Отзывы

Отзывы о компании

Сортировка
По дате
По полезности
Фильтр
Все отзывы
Позитивные
Негативные
Валентина
Покупка подтверждена11.09.2022
Оценка компанииОценка товара
Благодарю Венеру за быстрое оформление заказа и за ответственное отношение по отправке заказа. За внимательность и доброжелательность. Успеха!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании12.09.2022
Валентина, спасибо Вам за заказ! и Благодарю за добрые слова и отзыв! Обращайтесь! Будем рады! Спасибо Вам!
Екатерина
17.08.2022
Оценка компанииОценка товара
Огромное спасибо всему коллективу!!! Очень быстро и качественно исполнили заказ, даже раньше намеченного срока! По ходу выполнения работ постоянно присылали фото отчёты. Все мои пожелания по поводу креплений были выполнены. Заказывала оградку, пришла быстро, аккуратная и красивая! Спасибо ребят большое! Буду Вас с удовольствием советовать! Успехов Вам!!!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании18.08.2022
Екатерина, Спасибо за ваш отзыв, за доверие! Рады что все понравилось! Стараемся выполнить быстро, качественно и все в сроки! Обращайтесь! Будем всегда рады!
Петр Владимирович
04.08.2022
Оценка компанииОценка товара
Хорошая компания, заказывала ритуальгуб оградку. Всё сделано быстро и качественно. Постоянная связь и информация о готовности. Буду ещё делать заказ! Рекомендую!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании04.08.2022
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады!
Екатерина Александровна Стахова
Покупка подтверждена30.07.2022
Оценка компанииОценка товара
Спасибо большое! Быстро, аккуратно.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании01.08.2022
Спасибо Екатерина, что выбрали нас! И спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Оксана
02.03.2022
Оценка компанииОценка товара
Очень качественное изделие получила. Урна мусорная выкрашена отлично, металл толстый, надеюсь все выдержит много лет! Постоянно держали со мной связь онлайн и присылали даже фото после покраски. Все оперативно сделали и быстро отправили заказ.
Связались в следующий день
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.03.2022
Спасибо Вам за заказ! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Безбородова Юлианна
13.02.2022
Оценка компанииОценка товара
Огромное спасибо всему коллективу, кто работал над моим заказом. Заказывала (стол, и три стула).
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании14.02.2022
Спасибо Вам Юлианна заказ! Обращайтесь, всегда рады постоянным заказчикам!
Наталья
01.11.2021
Оценка компанииОценка товара
Заказывала ворота, калитку, забор и балконное ограждение. Оформление заказа, изготовление и доставка в г. Кисловодск без проблем и заморочек. Предоплата не требуется. О ходе изготовления и отправки предоставлялись фото-видио отчеты. На период достаки груз застрахован. Цены более чем приемлемые. Компагия Ну ОЧЕНЬ клиентоорентированная, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Михаилу и Венере. Рекомендую, планирую заказывать еще.
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.11.2021
Спасибо Вам Наталья за доверие нам! За отзыв! Обращайтесь, мы всегда рады постоянным клиентам!
Александр
Покупка подтверждена08.09.2021
Оценка компанииОценка товара
Крышка хорошая
Связались в течение дня
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Владимир
Покупка подтверждена26.06.2021
Оценка компанииОценка товара
Не первый раз пользуюсь услугами этого производителя. В 2019 г. заказывал нестандартную беседку белого цвета с патиной. Поблизости никто не хотел делать нестандартный размер да еще и белого цвета. Либо соглашались, но стоимость была просто космическая. Сегодня привезли каркас ступеней. С Михаилом общаться очень приятно. Профессионал. Выполнит любые пожелания, посоветует как лучше сделать. Качество исполнения изделий высокое, все сварено и покрашено аккуратно. Беседка стоит уже два года, состояние хорошее. При изготовлении учитывают пожелания и исполняют их. Цены очень адекватные. Особенно радует доставка, цены ниже, чем предлагают из компаний, которые находятся гораздо ближе. Я живу не далеко от Серпухова. Ребята, которые доставляют очень приветливые. Разгрузят в указанное место. Компанию рекомендую. Спасибо им.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании28.06.2021
Спасибо Вам Владимир за заказы! За Ваше доверие нам! Обращайтесь, всегда рады постоянным клиентам!
Сания
Покупка подтверждена09.06.2021
Оценка компанииОценка товара
Спасибо вам за работу все хорошо сделали
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании11.06.2021
Спасибо Сания за заказ! Рады,что все понравилось!
Светлана
Покупка подтверждена08.06.2021
Оценка компанииОценка товара
Второй раз пользуюсь услугами компании. Очень довольна. Товар качественный, буду пользоваться ещё услугами и товарами данной компании. Специалист перезвонила в течении получаса. Проконсультировали грамотно, профессионально, доходчиво. Спасибо.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании11.06.2021
Спасибо Вам Светлана за заказ! Рады что обратились к нам!
Анна
06.06.2021
Оценка компанииОценка товара
Заказывали ритуальную ограду, так как здесь оказались самые низкие цены, особенно по сравнению с московскими. Заказ был выполнен в необходимых размерах и в оговоренное время. Получили в Москве через транспортную компанию. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам фирмы, которые постоянно были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Успехов компании!!
Связались в течение дня
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании09.06.2021
Анна, спасибо за заказ и за ваш отзыв! Рады что все понравилось!
Ирина
20.05.2021
Оценка компанииОценка товара
Спасибо огромное! Заказала ворота и калитку, в процессе изготовления мне присылали фотографии, отписывались, что все идёт по плану, доставили вовремя! Цена значительно ниже, чем в других компаниях! Я очень довольна и благодарна! Буду советовать обязательно! Спасибо большое!
Связались в течение двух часов
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании24.05.2021
Спасибо Вам за заказ! Обращайтесь! Будем очень рады!
Вячеслав
30.04.2021
Оценка компанииОценка товара
Добрый день всем! Обратился по изготовления могильнои ограды, изготовили во все сроки какие быль оговорены даже быстрее за это огромное спасибо большое всем сотрудникам компании и ещё огромное спасибо сотруднице Венере,все покрасили и упаковали как нужно за что ещё раз огромное спасибо!!!!!!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании04.05.2021
Спасибо Вам за заказ Вячеслав! и спасибо за отзыв!
Наталья
29.03.2021
Оценка компанииОценка товара
Обратились случайно, в первых числах декабря 2020г. До этого 2 года пытались найти подходящую компанию для выполнения лестничного ограждения. Либо очень дорого, либо делают только простые вещи, а на что-то сложное и интересное не способны. Увидели в интернете сайт и решили попробовать. Предоплату не требовали и согласились сделать по нашему дизайну. Замеры делали мы сами. Тщательно и аккуратно. Каждую из 43 ступеней. По времени, это заняло пару часов. Но зато заказ наш сделали быстро, за пару недель. Установка в наших условиях (ступени керамогранит) была сложной, но ребята отлично справились. Так что Новый год мы встретили с новой лестницей. Мы очень довольны результатом! Рекомендуем!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Петр Владимирович
22.02.2021
Оценка компанииОценка товара
Заказывал перила с лестницей. Круто все сделали. Очень рад что есть такое производство у нас в районе! Рекомендую, обращайтесь! Ребята молодцы, успехов вам!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Венера
19.02.2021
Оценка компанииОценка товара
Заказывала дверь входную. Сделали супер! Я в восторге! Всем рекомендую эту фирму! Ребята молодцы, делают на совесть!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Александр
Покупка подтверждена16.08.2019
Оценка компанииОценка товара
Хорошая компания! Оставил заявку.Позвонили,уточнили заказ,изготовили изделие.Этажерка пришла без задержек.Качество отличное!Аккуратно изготовлено и окрашено.Спасибо!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании20.08.2019
Спасибо Вам Большое за заказ и отзыв! Рады что понравилось!
Андрей
Покупка подтверждена04.08.2019
Оценка компанииОценка товара
Заказ выполнен в срок, соответствует описанию, доброжелательные контактные лица, проблем не возникло при самовывозе и перевозке. Рекомендую.
Связались в следующий день
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Владимир
Покупка подтверждена07.06.2019
Оценка компанииОценка товара
Вопросов не осталось, все отлично и в срок . Венере и Михаилу большое спасибо. МОЛОДЦЫ!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании10.06.2019
Спасибо Вам за заказ!
1 2