+7 (906) 596-19-28показать+7 (906) 596-19-28
magazinkovka.ru
+7 (906) 596-19-28
Отзывы
Витрина
Контакты
magazinkovka. ru
Оксана Пузикова
+7 (906) 596-19-28показать+7 (906) 596-19-28 все+7 (906) 596-19-28 с 9 до 21+7 (920) 484-92-37 с 8 до 17
392002, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Набережная д.26/1 на карте

Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • АлександрОценка компании:Оценка товара:516.08.2019
    Хорошая компания! Оставил заявку.Позвонили,уточнили заказ,изготовили изделие.Этажерка пришла без задержек.Качество отличное!Аккуратно изготовлено и окрашено.Спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании20.08.2019
    Спасибо Вам Большое за заказ и отзыв! Рады что понравилось!
  • АндрейОценка компании:Оценка товара:504.08.2019
    Заказ выполнен в срок, соответствует описанию, доброжелательные контактные лица, проблем не возникло при самовывозе и перевозке. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаНа следующий день
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ВладимирОценка компании:Оценка товара:507.06.2019
    Вопросов не осталось, все отлично и в срок . Венере и Михаилу большое спасибо. МОЛОДЦЫ!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании10.06.2019
    Спасибо Вам за заказ!
  • Олег БольшаковОценка компании:Оценка товара:524.05.2019
    Пунктуальны и вежливы. Спасибо за выполненный заказ
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании27.05.2019
    Спасибо Вам за заказ!
  • ГалинаОценка компании:517.08.2018
    Товар качественный. Доставка в оговоренные сроки. Если бы не было на сайте написано, что лавочка ритуальная вполне могла бы сойти на дачу или даже в парк отдыха. Продавца рекомендую.
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ГалинаОценка компании:517.08.2018
    Товар выполнен качественно, смотрится оригинально и очень красиво. Доставка в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании20.08.2018
    Галина, спасибо большое за Ваш заказ и фото! Рады что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда рады помочь!
  • ЕленаОценка компании:Оценка товара:513.06.2018
    банкетка очень необходимая вещь оказалась для моей квартиры
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (2)Нет
    Ответ компании15.06.2018
    Добрый день!
    Елена, очень рады что наш товар пришелся Вам по душе!
    Ждем Вас снова.
  • Пользователь скрыл свои данныеОценка компании:Оценка товара:405.06.2018
    Заказывали урну,товаром удволетворены.
    • Как быстро связались после заказаВ течение дня
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании06.06.2018
    Добрый день!
    спасибо Вам за заказ!
    И за отзыв. Обращайтесь, всегда рады!
  • Джанумова Светлана ВладимировнаОценка компании:Оценка товара:508.05.2018
    Быстро!Качественно! В срок.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
    Ответ компании06.06.2018
    Большое спасибо Вам за заказ!
    Обращайтесь!
    Всегда рады помочь !
  • Джанумова Светлана ВладимировнаОценка компании:Оценка товара:508.05.2018
    Быстро! Качественно! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Спасибо большое !
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • ИгорьОценка компании:Оценка товара:416.07.2017
    Товары (стол и скамейка на могилку) привезли без крепежного материала для сборки. Соединительные элементы стола не с первого раза сошлись и не без усилий. Поэтому внимательно проверяйте комплектность и соединения товаров.
    Хорошие менеджеры.
    Есть особенности доставки в Москву.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
    Ответ компании18.07.2017
    Спасибо за отзыв!
    Крепежные материалы можем Вам выслать, в спешке при загрузке скорее всего выпали, так как крепеж всегда прикручивается к доскам лавочек.
    С уважением.
  • вероникаОценка компании:Оценка товара:508.06.2016
    Хороший магазин. Изделия выполняются в срок. Вежливые менеджеры. Советую эту фирму.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (3)Нет (3)
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх