MAGAZINKOVKA
Отзывы

Отзывы о компании

Сортировка
Фильтр
Роман
Покупка подтверждена12.10.2023
Оценка компанииОценка товара
Всё понравилось. качество товара отличное
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании16.10.2023
Спасибо что обратились к нам! Рады что все понравилось! Обращайте!
Владимир
16.09.2023
Оценка компанииОценка товара
Заказали беседку. Сразу же перезвонили обсудили все нюансы изготовления. Заказ был выполнен и доставлен в оговореный срок. Качество идеальное. Собирали сами, всё подошло и установилось без проблем. Поддержка и обратная связь прекрасная, консультация по любому вопросу. Радуемся и наслаждаемся беседкой. Спасибо за вашу работу.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании19.09.2023
Благодарим за заказ и отзыв! Обращайтесь к нам еще! Будем всегда рады!!!
Николай
Покупка подтверждена17.07.2023
Оценка компанииОценка товара
Отличный товар
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Станислав
Покупка подтверждена01.07.2023
Оценка компанииОценка товара
Доставили как и обещали Молодцы! Спасибо...
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании03.07.2023
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, по другим изделиям!
Татьяна
Покупка подтверждена14.06.2023
Оценка компанииОценка товара
Спасибо большое за сервис! Мой заказ фыполнили быстро и качественно. Доставка Сдек. Отдельное спасибо менеджеру Венере, которая была постоянно на связи и присылала фото и видео изготовления финской скамейки. Рекомендую обращаться в эту компанию!!!! Привет из Санкт-Петербурга.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании14.06.2023
Спасибо Татьяна)) И Вам большой привет от всех работников нашего цеха! Рады что понравилось! Обращайтесь к нам по другим заказам!
Ирина
03.06.2023
Оценка компанииОценка товара
Заказ выполнили очень оперативно! Все на высшем уровне! Приятные люди. Венера вне всякой конкуренции. СПАСИБО всем! Очень рекомендую!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании04.06.2023
Ирина, спасибо! Вы у нас уже не первый раз делаете заказ! Рады что снова выбрали нас! И что все понравилось! Обращайтесь еще к нам!
Анонимно
Покупка подтверждена02.06.2023
Оценка компанииОценка товара
Оперативность и качество обслуживания на высоте. Отдельное спасибо за аккуратность. Товар(металлическая оградка) очень хорошо упакован. Взаимодействие с оператором очень быстрое и информативное. Спасибо за работу.- Рекомендую!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании04.06.2023
Спасибо за заказ и отзыв! Рады что все понравилось! Обращайтесь к нам по другим изделиям!
Дмитрий
24.05.2023
Оценка компанииОценка товара
Выбор пал на ограду Античная Х. Заказал. Ребята все сделали в срок, даже раньше! На всех этапах мне присылали фото и видео отчёты о работе, что было очень приятно! Отдельное спасибо, Венере! Однозначно буду рекомендовать!!!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.06.2023
Спасибо Вам за заказ Дмитрий! Рада что все понравилось! Обращайтесь к нам по другим изделиям!
Михаил
24.05.2023
Оценка компанииОценка товара
Здравствуйте. Заказывал оградку "Античная X" с доставкой в Петербург. Оценка 5 баллов.Все конкретно,по размерам плюс видео отчет о всех этапах изготовления и отгрузки. Отдельное спасибо менеджеру Венере. Производителя рекомендую. Благодарю.Михаил.СПб.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.06.2023
Спасибо за заказ и отзыв! Рады что все вам понравилось! Обращайтесь к нам и по другим изделиям!
Викторовна
Покупка подтверждена29.03.2023
Оценка компанииОценка товара
Спасибо за Ваш труд.
Связались в течение дня
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании29.03.2023
Ольга, спасибо за заказ!
Юлия
31.12.2022
Оценка компанииОценка товара
Работа проделана просто потрясающе. Ещё в июне заказывала ограду в Санкт - Петербург. Только ограду недавно установили. Хочу сказать, что ограда смотрится лучше чем на фото. Отдельное Спасибо Венере, прекрасный человек. На всех этапах держали в курсе событий, высылали фото даже в мелочах. Качество, сроки и упаковка все на 10 баллов.Я очень рада, что выбрала именно эту компанию. Побольше бы в нашей стране таких специалистов. Спасибо Вам большое, за проделанную работу. 100 % рекомендую эту компанию.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании18.01.2023
Юлия, спасибо Вам за заказ! Благодарим за добрые слова, рекомендацию, и за Ваш отзыв! Будут вопросы по металлоизделиям, обращайтесь, мы делаем не только ритуальные оградки!!! Будем рады! Спасибо Вам!
Валентина
Покупка подтверждена11.09.2022
Оценка компанииОценка товара
Благодарю Венеру за быстрое оформление заказа и за ответственное отношение по отправке заказа. За внимательность и доброжелательность. Успеха!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании12.09.2022
Валентина, спасибо Вам за заказ! и Благодарю за добрые слова и отзыв! Обращайтесь! Будем рады! Спасибо Вам!
Екатерина
17.08.2022
Оценка компанииОценка товара
Огромное спасибо всему коллективу!!! Очень быстро и качественно исполнили заказ, даже раньше намеченного срока! По ходу выполнения работ постоянно присылали фото отчёты. Все мои пожелания по поводу креплений были выполнены. Заказывала оградку, пришла быстро, аккуратная и красивая! Спасибо ребят большое! Буду Вас с удовольствием советовать! Успехов Вам!!!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании18.08.2022
Екатерина, Спасибо за ваш отзыв, за доверие! Рады что все понравилось! Стараемся выполнить быстро, качественно и все в сроки! Обращайтесь! Будем всегда рады!
Петр Владимирович
04.08.2022
Оценка компанииОценка товара
Хорошая компания, заказывала ритуальгуб оградку. Всё сделано быстро и качественно. Постоянная связь и информация о готовности. Буду ещё делать заказ! Рекомендую!
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании04.08.2022
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады!
Екатерина Александровна Стахова
Покупка подтверждена30.07.2022
Оценка компанииОценка товара
Спасибо большое! Быстро, аккуратно.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании01.08.2022
Спасибо Екатерина, что выбрали нас! И спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Оксана
02.03.2022
Оценка компанииОценка товара
Очень качественное изделие получила. Урна мусорная выкрашена отлично, металл толстый, надеюсь все выдержит много лет! Постоянно держали со мной связь онлайн и присылали даже фото после покраски. Все оперативно сделали и быстро отправили заказ.
Связались в следующий день
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.03.2022
Спасибо Вам за заказ! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Безбородова Юлианна
13.02.2022
Оценка компанииОценка товара
Огромное спасибо всему коллективу, кто работал над моим заказом. Заказывала (стол, и три стула).
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании14.02.2022
Спасибо Вам Юлианна заказ! Обращайтесь, всегда рады постоянным заказчикам!
Наталья
01.11.2021
Оценка компанииОценка товара
Заказывала ворота, калитку, забор и балконное ограждение. Оформление заказа, изготовление и доставка в г. Кисловодск без проблем и заморочек. Предоплата не требуется. О ходе изготовления и отправки предоставлялись фото-видио отчеты. На период достаки груз застрахован. Цены более чем приемлемые. Компагия Ну ОЧЕНЬ клиентоорентированная, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Михаилу и Венере. Рекомендую, планирую заказывать еще.
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании02.11.2021
Спасибо Вам Наталья за доверие нам! За отзыв! Обращайтесь, мы всегда рады постоянным клиентам!
Александр
Покупка подтверждена08.09.2021
Оценка компанииОценка товара
Крышка хорошая
Связались в течение дня
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Владимир
Покупка подтверждена26.06.2021
Оценка компанииОценка товара
Не первый раз пользуюсь услугами этого производителя. В 2019 г. заказывал нестандартную беседку белого цвета с патиной. Поблизости никто не хотел делать нестандартный размер да еще и белого цвета. Либо соглашались, но стоимость была просто космическая. Сегодня привезли каркас ступеней. С Михаилом общаться очень приятно. Профессионал. Выполнит любые пожелания, посоветует как лучше сделать. Качество исполнения изделий высокое, все сварено и покрашено аккуратно. Беседка стоит уже два года, состояние хорошее. При изготовлении учитывают пожелания и исполняют их. Цены очень адекватные. Особенно радует доставка, цены ниже, чем предлагают из компаний, которые находятся гораздо ближе. Я живу не далеко от Серпухова. Ребята, которые доставляют очень приветливые. Разгрузят в указанное место. Компанию рекомендую. Спасибо им.
Связались в течение 30 минут
Цена и наличие были указаны правильно
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Ответ компании28.06.2021
Спасибо Вам Владимир за заказы! За Ваше доверие нам! Обращайтесь, всегда рады постоянным клиентам!
1 2